Derniers résultats
- ORVAULT SPORTS BASKET - 148 -59Seniors féminines 1
- SAINT CHRISTOPHE DU BOIS68- 36Seniors féminines 3
- U18 féminines 149- 37FEYTIAT BASKET 87
- IE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET - 158 -63U18 féminines 2
- U15 féminines 176- 72ANGLET COTE BASQUE BASKET
- NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1105- 39U15 féminines 2
- U15 féminines 326 -65TOURMELAY BASKET
- IE - CTC ERDRE CANAL - BASKET CLUB SUCE/ERDRE - 137 -58U13 féminines 1
- Seniors masculins 279- 50CHAMP SUR LAYON - 2
- Seniors masculins 372- 67SAINT ANDRE DE LA MARCHE BASKET - 1
- ORVAULT SPORTS BASKET - 163- 58U20 masculins 1
- U20 masculins 259- 55GREZ NEUVILLE
- SEGUINIERE (LA) ST LOUIS BASKET - 248 -70U20 Masculins 3
- U20 Masculins 420- 0BMB - BEGROLLES LE MAY BASKET
- JSF NANTERRE51 -80U17 masculins 1
- ES PORNICHET - 177- 64U17 masculins 2
- BOTZ LA CHAPELLE55- 45U17 masculins 3
- U17 masculins 465 -89SEVRE BASKET A.S.
- MOINE BASKET CLUB - 250 -66U17 masculins 5
- IE - TOAC BASKET63 -81U15 masculins 1
- U15 masculins 269- 60REZE BASKET 44 - 1
- U15 masculins 368- 37SAINT MACAIRE EN MAUGES
- CHALONNES SUR LOIRE BASKET - 147 -48U15 masculins 4
- U15 masculins 520- 0ROUSSAY VILLEDIEU
- ETOILE ANGERS BASKET - 155 -85U13 masculins 1
- BOUCHEMAINE - 143 -60U13 masculins 2
- ANDARD BRAIN60- 44U13 masculins 3
- BOTZ LA CHAPELLE26 -50U13 masculins 4
- U13 masculins 535 -36SEGUINIERE (LA) ST LOUIS BASKET - 2
- VAL HYROME BASKET - 132- 25U11 masculins 1
- U11 masculins 239- 28CHEMILLE - 2
- U11 masculins 324 -45ELAN DES MAUGES - 1
- U11 masculins 414 -38SAINT ANDRE DE LA MARCHE BASKET - 3
- U11 masculins 524 -44CERQUEUX SOMLOIRE ST PAUL LA PLAINE
- SEGUINIERE (LA) ST LOUIS BASKET - 114 -27U11 féminines 1
- U11 féminines 238- 11BMB - BEGROLLES LE MAY BASKET
- U11 féminines 342- 11AVENIR TREMENTINES BASKET - 2
- U9 masculins 130 - 30PUY SAINT BONNET BASKET
- MOINE BASKET CLUB - 115 -33U9 masculins 2
- U9 masculins 332- 12MOINE BASKET CLUB - 2
- U9 masculins 421- 17TESSOUALLE - 2
- SAINT CHRISTOPHE DU BOIS - 120 -26U9 féminines 1
- JUMELLIERE - 25 -35U9 féminines 2
Les Anniversaires du mois
- 30 mars Mathias HOCDÉ 31 mars Reda FOUAR 04 avril Salima BEN BOUGRINE 04 avril Mathéo GOURDON 04 avril Zoé GICQUEL 05 avril Anthony BOUDAUD 06 avril Tajadine IBRAHIM 07 avril Ishak YUKSEL
- 07 avril Marie-Andrée BAZIN 08 avril Thaïs MARGAUX 09 avril Malek LAFTOUHI 13 avril Yélina DOS ANJOS GREAUD 14 avril Yvon EHOUZOU 14 avril Eliot VENDEE 15 avril Lenny ALBERT SAÏED 15 avril Mathis PINSON
- 17 avril Ethan ROY 17 avril Pierre-Louis BOISSIE 18 avril Louri LAWANI PINSON 18 avril Thomas PELLETIER 20 avril Louis LENAIN 22 avril Anaïs FILLIODEAU 23 avril Loïs BOUCHONNEAU 23 avril Jeanne CHIRON
- 25 avril Alexandre JUTARD 25 avril Flavie GOURDON 26 avril Cléa BAUDOUIN 27 avril Martin CESBRON 27 avril Ilyes LOKMANE