Calendrier des matches
Les matchs de l'équipe Seniors féminines 1
Seniors féminines 1
Match LANDERNEAU BRETAGNE BASKET HN - ESPOIR contre Seniors féminines 1 du Samedi 26 Sep. 2026
Match Seniors féminines 1 contre ANGERS - UNION FEMININE BASKET 49 - ESPOIR du Samedi 03 Oct. 2026
Match RENNES AVENIR - 1 contre Seniors féminines 1 du Samedi 10 Oct. 2026
Match Seniors féminines 1 contre GARS D'HERBAUGES BOUAYE du Samedi 24 Oct. 2026
Match MOUTIERS SUR LAY - 1 contre Seniors féminines 1 du Dimanche 25 Oct. 2026
Match Seniors féminines 1 contre AS SAINT ROGATIEN NANTES du Samedi 31 Oct. 2026
Match ROCHE VENDEE BC - ESPOIR contre Seniors féminines 1 du Samedi 07 Nov. 2026
Match Seniors féminines 1 contre SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET - 1 du Samedi 14 Nov. 2026
Match RIEZ VIE BASKET L'ETOILE contre Seniors féminines 1 du Samedi 28 Nov. 2026
Match Seniors féminines 1 contre TREGUEUX LANGUEUX BASKET ARMOR 22 du Samedi 05 Déc. 2026
Match Seniors féminines 1 contre USO MONDEVILLE BASKET du Samedi 09 Jan. 2027
Match DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 1 contre Seniors féminines 1 du Samedi 16 Jan. 2027
Match Seniors féminines 1 contre LANDERNEAU BRETAGNE BASKET HN - ESPOIR du Samedi 30 Jan. 2027
Match ANGERS - UNION FEMININE BASKET 49 - ESPOIR contre Seniors féminines 1 du Samedi 06 Fév. 2027
Match Seniors féminines 1 contre RENNES AVENIR - 1 du Samedi 13 Fév. 2027
Match GARS D'HERBAUGES BOUAYE contre Seniors féminines 1 du Samedi 27 Fév. 2027
Match AS SAINT ROGATIEN NANTES contre Seniors féminines 1 du Samedi 06 Mar. 2027
Match Seniors féminines 1 contre ROCHE VENDEE BC - ESPOIR du Samedi 13 Mar. 2027
Match SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET - 1 contre Seniors féminines 1 du Samedi 27 Mar. 2027
Match Seniors féminines 1 contre RIEZ VIE BASKET L'ETOILE du Samedi 10 Avr. 2027
Match TREGUEUX LANGUEUX BASKET ARMOR 22 contre Seniors féminines 1 du Samedi 17 Avr. 2027




















